Отзывы о нашей работе

Кира20.11.2018

Сейчас не очень спокойное время и найти людей, которые столь отдаются своей работе и тяжело, а здесь компания находка. Спасибо за химчистку и уборку)


Остап13.10.2018

У мене дружина дуже втомлюється по хатнім хлопотам і я вирішив зробити подарунок і поки ми гуляли з дітьми вдома прибирали, прийшовши додому вона була щаслива, а я безмежно вдячний делюкс за такий сервіс.


10.07.2018

В мережі Макдоналдс особливий підхід до прибирання, адже все повинно відповідати санітарним нормам, ми володіємо штатними прибиральниками, але раз на місяць повинно обов’язково бути генеральне прибирання та тільки в нічний час. Тому в пошуках клінінгової служби обирали саме по критеріям нічні зміни, документальне оформлення, розрахунку по завершенню і прийманні робіт, якість робіт і можу затвердити, що нам приємно співпрацювати з Делюксклінінг.


Артем05.04.2018

Сервис быстрый и вежливый, одно удовольствие поработать.


Сергій23.03.2018

Мені необхідно було прибирання після ремонту, бо те що було з вікнами і взагалі з квартирою бажає кращого. Звернувся, зателефонували за 5 хвилин, приїхав менеджер, проговорили всі умови прибирання і квартира чиста, ще й допомогли меблі занести, круті.


Вероника30.01.2018

Я деловая женщина и у меня много работы и не могу справляться со всем по дому и времени просто нет. Мне главное было, чтобы был заключен договор и надежная компания и я нашла Делюкс, сотрудничаем уже два года и все мои друзья.


Катя02.10.2017

Я сдаю в аренду квартиры и сталкиваюсь с тем, что после сдачи арендаторами помещение, необходима генеральная уборка, чтобы следующим жильцам передать её в хорошем состоянии и в поисках компании по уборкам, я нашла эту фирму и знаете не пожалела, приехали на следующий день после звонка, замерили всё, утвердили цену и приступили к работе.


Света12.08.2017

Жить с животными одно удовольствие, но шерсть везде на коврах, мебели и немного запаха, почистили всю мебель, все вымыли.